Bauernkasten Mitte 19. Jahrhundert
aus verschiedenen Nadelhölzern farbig floral und figural bemalt, schräggstellte Lisenen 1 Kassettentüre, 1 Sockellade, diverse Innenfächer, monogrammiert, datiert JK 1843, alte Wurm- und Trockenschäden, Fassung übergangen und ergänzt (122 x 66 x 165 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:32
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |